Переходи к нам в Телеграм канал и будь в курсе актуальных предложений

Блог

Как попасть в сферу IT? Актуальная профессия Программист 1С

Сегодня в 2023 г. уже не стоит вопрос об актуальности сферы IT; людей разных возрастов, только выбирающих свою специальность или уже желающих сменить её, как никогда, интересует «Как получить цифровую профессию».

Конечно, чтобы точно сформулировать план действий по освоению профессии для начала нужно определиться с областью цифровых технологий, которая вас интересует, и изучить ее основы. Например, это может быть веб-разработка, аналитика данных, маркетинг в социальных сетях и т.д.

И сегодня мы предлагаем ознакомиться с профессией «Программист 1С».

«1С» — ПОПУЛЯРНЕЙШЕЕ ПО ДЛЯ БИЗНЕСА В РОССИИ​

Сейчас 1С функционирует более чем в трети российских предприятий, а по прогнозам ГК «Эдит про» в ближайшие годы 1С может занять до 70% доли рынка ПО в категории ERP. Сейчас 1С ПО используют для автоматизации процессов в логистике, взаимодействии с клиентами, торговле, бухгалтерии, управлении персоналом, продажах.

Да, профессия программист 1С является полезной и востребованной в современном мире бизнеса. Программист 1С осуществляет разработку бизнес-приложений для автоматизации на современной платформе «1С:Предприятие».

Помимо экспертных знаний в разработке, 1С Программист владеет инструментами интеграции с другими системами, а также обладает экспертными знаниями предметных областей, автоматизацией которых он занимается.

К таким областям относятся: продажи, управление компанией, закупки, логистика и организация производственной цепочки, управление взаимоотношениями с клиентами и т.д.

Также, профессия программиста 1С имеет высокую заработную плату и хорошие перспективы карьерного роста в связи с динамическим развитием IT-отрасли.

Заработок программиста 1С зависит от его опыта работы, квалификации и места работы. В среднем, начинающий специалист может зарабатывать от 50 тысяч рублей в месяц, а более опытный и высококвалифицированный программист — от 120 тысяч рублей в месяц. Однако, эти цифры могут значительно различаться в зависимости от региона и компании, где работает программист.

Любой желающий может пройти обучение Курса «Профессия Программист 1С».
Программа разработана системным интегратором – Лаборатория Ай Ти с более чем 10-ти летним успешным опытом внедрения систем автоматизации.
Учебные материалы прошли обкатку совместно с Высшей Школой Экономики в рамках курса по совершенствованию архитектуры предприятия.
Лаборатория Ай Ти уже более 3-х лет с помощью этой программы подготавливает для себя высококлассные IT кадры шаг за шагом с самого нулевого цикла.

Дополнительно, для тех кто сомневается и хочет больше ознакомиться с профессией, существует бесплатный онлайн вебинар «Как стать Программистом 1С и вернуть деньги за обучение«. В нем директор компании-системного интегратора расскажет:

    • свой 10-ти летний опыт построения карьеры;
    • подробно обсудит задачи и зарплату Аналитика 1С;
    • расскажет про обучение и стоимость курса;
    • подскажет подробный план пошаговый план в том, как же получить профессию;
    • обсудит современный рынок и мир IT;
    • а также участвуют специальные гости: студенты, прошедшие курс обучения, расскажут о своём опыте и дальнейшем развитии карьеры.

Узнайте ближайшую дату проведения по ссылке выше и приходите к нам на вебинар!

#курс #курсы #курсыпрограммирования #IT #академия #программирование #программист #обучение #аналитик #аналитика #вебинар #профессия #удаленнаяработа #кейсы